Усть-Катав
Заборы с монтажом под ключ в Усть-Катаве по выгодной цене
Рассчитайте стоимость забора
в Усть-Катаве
Калькулятор
забора онлайн
Заказать звонок

Вечнозеленый забор Grass Fence 33м в Усть-Катаве

Стоимость забора от
84 000 руб
Сроки монтажа от
3 дня
Выполненные работы
  • Выполнение замеров
  • Крепление вечнозеленого забора
Хотите такой забор?
Оставить заявку
Нужен бесплатный расчет вечнозеленого забора в Усть-Катаве?
Нужен бесплатный расчет вечнозеленого забора в Усть-Катаве?
Отправьте заявку или позвоните
8 982 314-91-08


    Отзыв заказчика из Усть-Катава

    Отзыв про забор покупателя из Усть-Катава
    Борисенкова Анна Михайловна
    Grass Fence — это просто находка! Выглядит потрясающе, как настоящая живая изгородь, но при этом не требуют никакого ухода. Никаких поливов, стрижек, подкормок, просто поставил и забыл. Цвет насыщенный, зеленый. Что касается установки, то здесь все прошло быстро и без проблем. Очень довольны покупкой и всем рекомендуем! Компании КупитьЗабор.ру в Усть-Катаве мои наилучшие пожелания!

    Вид установленного забора или ограждения

    Забор Grass Fence — это современное декоративное ограждение, сочетающее прочность оцинкованной сетки рабицы и эстетику искусственного газона. Специальное ПВХ-покрытие, вплетенное в ячейки, имитирует натуральную траву, создавая эффект вечнозеленой живой изгороди.Закажите установку забора из искусственной травы под ключ в Усть-Катаве - идеальное решение для дома и дачи.
    Отправьте заявку
    Пишите
    8 982 314-91-08
    +79823149108
    Сейчас онлайн


      Что будет после отправки заявки?
      Позвоним
      Уточним пожелания и ответим на вопросы
      Сделаем расчеты по стоимости и срокам
      Оплата -> Производство -> Доставка заказа
      Монтаж забора на объекте
      Корзина
      Корзина